08.10.2019. Встреча с сотрудником РОЧС

Дата: 9 октября в 12:48, Обновлено 9 октября в 13:01
26 просмотров

8 октября 2019 года для учащихся 10 Б и 11 В классов проведена встреча с сотрудником РОЧС -инспектором  ГПиВО РОЧС Юлией Польгуй в рамках профилактической акции. Учащимся были продемострированы два видеофильма: один - о деятельности  отрядов юных спасателей-пожарных в Респуюблике Беларусь, о профилактической работе по безопасности жизнедеятельности, второй - о последствиях несоблюдения несовершеннолетними правил безопасного поведения. Учащиеся были ознакомлены, где в Республике Беларусь можно получить профессию спасателя.  Сотрудник РОЧС также ответила на вопросы учащихся.