День открытых дверей в УО "Гродненский государственный университет имени Я.Купалы"

Дата: 9 февраля 2018 в 16:06, Обновлено 9 февраля 2018 в 16:18
180 просмотров

24 февраля 2018 года  с 11.00 до 13.30 в ауд. 125 и 121 по адресу г. Гродно ул. Ожешко, 22 состоится День открытых дверей и презентация специальности «Производство продукции и организация общественного питания».
В программе:
• все о том, как становятся инженерами-технологами, шеф-поварами и рестораторами (встреча с руководством факультета и кафедры технологии, физиологии и гигиены питания, представителями ресторанного бизнеса, особенности поступления, сдачи ЦТ, жизнь студента и многое другое).
• FOOD-Quiz (Интеллектуальный батл «Жить хорошо, а вкусно жить – еще лучше»). Победителей ждут приятные призы.
• новая КУХНЯ факультета биологии и экологии (Готовим быстро, готовим сами, готовим блюдо своей мечты – мастер-класс от ШЕФа).

Более подробная информация на сайте: abit.by - день открытых дверей - факультет биологии и экологии.