25.06.2019. День 17. Оздоровительный лагерь "Солнечный экспресс"

Дата: 25 июня в 15:03, Обновлено 25 июня в 15:13
69 просмотров

Предпоследний день работы лагеря "Солнечный экспресс". Все ребята готовятся к завтрашнему закрытию лагеря. Хотят проявить свои творческие и музыкальные способности. Сегодня познавательными были: деловая игра "День дружбы и единения славян", прогулка "Есть идея", обучающее занятие "Чемпионат реальных дел", трудовая акция "Мир цветов" (к Году малой родины). Пруская Л.И. провела для всех ребят мастер-класс "Танцуя, отдыхаем". В лагерь приехала студия "Никонелия" с программой "Мыльные пузыри". В течение дня работало объединение по интересам "Путь на сцену", спортивные игры "Два капитана", "Метко в цель" (ко ІІ Европейским играм).

День закончился вечерней линейкой с подведением итогов дня. Ребята, получившие в течение лагеря все 18 проездных билетов, были награждены призами. Дети были рады и счастливы! ФОТОАЛЬБОМ