26.06.2019. День 18. Оздоровительный лагерь "Солнечный экспресс"

Дата: 26 июня в 13:26, Обновлено 26 июня в 15:40

Последний день лагеря. День подведения итогов совместной работы.

В отрядах прошёл информ-дайджест "Правила поведения в общественных местах". Актуальной была прогулка "От чего мир цветной" (к Году малой родины), и выставка коллажей к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

На пришкольной площадке прошёл праздничный итоговый концерт "До свидания, лагерь - здравствуй дружба" и дискотека.

На протяжении дня работало объединение по интересам "Азарт" (танцевальный кружок), прошли спортивные игры "Самая спортивная команда", "Быстрый мяч".

На вечерней линейке были подведены итоги работы всех отрядов, а также каждый участник проекта был награждён призом.

Анализируя все проведенные мероприятия за это время, был сделан фильм, как итог наших нужных и полезных дел. ФОТОАЛЬБОМ