ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дата: 27 июня в 11:59

Поздравляем Винник Юлию с высокой наградой!

На торжественном приеме у председателя областного исполнительного комитета Владимира Кравцова чествовали 25 таких целеустремленных и успешных молодых людей. Здесь собрались представители талантливой молодежи со всех уголков Гродненщины. Перспективные спортсмены, музыканты, лауреаты конкурсов, авторы уникальных проектов и разработок достойно представляют область и свою малую родину не только в республике, но и за ее пределами. Среди них учащиеся школ и колледжей, студенты, педагоги. У каждого свой рецепт успеха.

Сайт газеты "Гродненская правда"