Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

К началу 2019/2020 учебного года. Образцы дневников учащихся

Дата: 7 августа в 14:34, Обновлено 7 августа в 14:38
274 просмотра

К 2019/2020 учебному году к использованию в образовательном процессе учреждений общего среднего образования допущены новые дневники учащихся.

Министерство образования Республики Беларусь информирует, что к 2019/2020 учебному году к использованию в образовательном процессе учреждений общего среднего образования допущены дневники учащихся, выпущенные полиграфическими предприятиями Республики Беларусь по согласованию с Министерством образования.

Образцы обложек дневников учащихся, согласованных и рекомендованных Министерством образования к 2019/2020 учебному году