Дата: 16 мая 2014 в 14:48, Обновлено 10 января в 13:04
ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Мы приглашаем Вас заочно познакомиться с нашим учреждением образования на страницах сайта. Надеемся, что размещенные нами материалы, заинтересуют Вас и помогут Вам сформировать представление о средней школе №5 в целом, ее коллективе, режиме работы, особенностях организации образовательного процесса.
Актуальной проблемой школьного образования остается вовлечение родителей в совместную деятельность с педагогическим коллективом по обучению и воспитанию детей. Успешность ребенка в школе во многом зависит от того, насколько родители хотят, стремятся, могут помочь ребенку, поддержать его. А кто научит этому родителей? Конечно же, школьный психолог, классный руководитель, заместитель директора по учебной и воспитательной работе и руководитель.
Мы постараемся размещать в данном разделе полезные советы, памятки, информацию, которая позволит Вам быть в курсе всех событий нашей школьной жизни.
По нашему глубокому убеждению залогом успехов Ваших детей станет наше конструктивное сотрудничество по всем направлениям образовательного процесса. Школа – партнер и помощник Вашей семьи в воспитании ребёнка.
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ФОТООТЧЁТЫ