Итоги года в учреждении образования

Дата: 3 января в 16:02, Обновлено 9 января в 08:06

Информ-дайджест "Главные события декабря" - "Будущее Беларуси - это мы!", Бочко И.П., редактор газеты "Зара над Нёманам"

Бубен Алексей, учащийся 7 "В" класса, занял 2 место в республиканском конкурсе фоторабот "Заповедная Беларусь" в номинации "Макромир"

Прокопеня Полина и Кривец Илья - финалисты областного этапа республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом»
Юшкевич Е.М. и Майсеенко О.В. - победители районного этапа республиканского конкурса "Новые имена Беларуси-2018"
Волкович А.Н. - победитель районного этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства "Белорусский мастер-2018"
Легеза Т.Ф. - победитель районного этапа и участник областного этапа конкурса профессионального мастерства «Руководитель года»

Обуховская Т.И. - победитель областного фестиваля "Поэзия-души движение" в номинации "Гражданско-патриотическое воспитание"

Лисай Н.Н. и Сурмач Л.А. - победители районных соревнований по волейболу среди женских команд в программе спартакиады трудящихся 2018 года

Команда школы заняла 1 место в районных соревнованиях по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р. в программе спартакиады школьников среди городских учреждений образования

Команда школы (Качук Даниил, Нагуй Евгений, Пецевич Вадим, Степека Дмитрий, Шевкунов Игорь) заняла 1 место в спартакиаде школьников Мостовского района по баскетболу среди юношей 2003 г.р. и моложе

Команда школы заняла 1 место в первенстве Мостовского района по легкоатлетическому четырёхборью среди юношей и девушек 2005 г.р., 2006 г.р. и моложе в программе спартакиады школьников

Команда школы заняла 1 место в районных соревнованиях по футболу среди детей и подростков по месту жительства, посвященных Дню Победы (мальчики 2008-2009 г.р.)

Локтева Ульяна, учащаяся 6 "А" класса, ЧЕМПИОНКА первенства Республики Беларусь по баскетболу среди девушек 2007-2008 г.р.

Государственное учреждение образования "Средняя школа №5 г.Мосты" награждена дипломом І степени с присвоением звания "Образцовая система Гродненской области по охране труда"
Сукач Н.В. награждена Грамотой Министерства образования Республики Беларусь за добросовестную плодотворную работу, творческий подход к работе, достигнутые успехи в изучении и воспитании подрастающего поколения

Чурик Н.М. приняла участие в республиканской научно-практической конференции с международным участием «Инновационные подходы по формированию профессиональных навыков студентов, предпринимательских компетенций и предприимчивости в молодежной среде»

Встреча с делегацией преподавателей американских университетов и представителей бизнес-сообщества г. Детройт (УО "Белорусский государственный экономический университет, 02.10.2018)