Специализированный по спорту класс

Дата: 11 ноября 2016 в 12:40, Обновлено 15 октября в 14:25

На основании Положения о специализированных по спорту классах и порядке приема лиц для получения начального образования, базового образования, среднего образования в специализированных по спорту классах учреждения общего среднего образования №19/18/40 от 18.05.2011 года, контрольных нормативов по общей физической и специальной подготовке, медицинских справок о состоянии здоровья, заявлений родителей был открыт с 01.09.2019 года специализированный по спорту класс (5 "Г" класс).

Учитель, выполняющий функции классного руководителя специализированного по спорту класса (5 "Г"), Соболь Ольга Ивановна.

(перейти)