Дата: 2 ноября 2016 в 18:35, Обновлено 5 декабря 2017 в 21:51
  1. Методические рекомендации по организации и проведению социально ответственного реструктурирования предприятия (скачать)
  2. Рекомендации и материалы по вопросам коллективно-договорного регулирования (скачать)
  3. Рекомендации для руководителей организации по активному применению форм и методов морального и материального стимулирования работников, ведущих здоровый образ жизни, занимающихся физической культурой и спортом (скачать)
  4. Постановление "О комплексе мер по реализации в системе ФПБ Основных положений Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2016-2020 годы" (скачать)
  5. Основные документы, регламентирующие деятельность профсоюза (скачать)