ОО "БРСМ"

Дата: 8 апреля 2016 в 15:46, Обновлено 17 октября в 21:56

План работы первичной организации ОО "БРСМ"

на 2019/2020 учебный год

Состав комитета

первичной организации ОО «БРСМ»

«Средняя школа № 5 г. Мосты»

Ф.И. учащегося

Кадач Вадим

9 «Г»

Акция "Дети - детям" для воспитанников

ГУО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Мосты".

6 сентября - День рождения ОО "БРСМ".

В этот день в нашем учреждении стартует акция "Всем классом в БРСМ!". Союз молодежи объединяет в своих рядах порядка полумиллиона небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть, сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников.

Дан старт акции ОО "БРСМ" "В школу с Добрым Сердцем"

Флешмоб ко Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь

Акция "Ветераны живут рядом"

Акция "Женщины - ветераны и весна!"

Участники акции "Мы - граждане Республики Беларусь!"

Участники конкурса "Спасатели глазами детей"

Марофон молодых избирателей

Поздравляем Соболевского Владислава Александровича, ветерана Великой Отечественной войны, с 95-летием!

31 января 2018 года группа волонтёров 10 "В" класса приняла участие в заседании круглого стола "Социальное волонтёрство", проведённом в рамках традиционных встреч "Диалог поколений".

5 января 2018 года представители первичной организации ОО "Белорусский союз женщин" государственного учреждения образования "Средняя школа № 5 г. Мосты" поздравили с Новым годом и Рождеством воспитанников детского социального приюта.

Мы в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны. Педагоги государственного учреждения образования "Средняя школа № 5 г. Мосты", совет ветеранов, представители Мостовского районного исполнительного комитета поздравили ветеранов с Рождеством и Новым годом.

Волонтёрский отряд "Альтруист" государственного учреждения образования "Средняя школа № 5 г. Мосты" подводит итоги акции "Новогодний сладкий приз", проводимой в рамках республиканский акции "Чудеса на Рождество". Подарки будут вручены ветеранам Великой Отечественной войны, воспитанникам ГУО "ЦКРОиР", отделения дневного пребывания для инвалидов, ГУО "Социальный приют Мостовского района".

30 ноября 2017 года прошёл торжественный приём учащихся 9-х классов в ряды ОО "БРСМ". По традиции мероприятие прошло в школьном музее "Память". В мероприятии приняли участие Кучевский Михаил Михайлович, житель деревни Мосты Левые, детство которого пришлось на суровые военные годы; Серебровская Ирина Евгеньевна, председатель районного Совета ветеранов; Зяблицев Павел Андреевич, первый секретарь РК ОО "БРСМ".

28 ноября 2017 года волонтёры отряда "Альтруист" (9 "Б" класс) оказали помощь организаторам районной спартакиады для людей с ограниченными возможностями.

30 сентября 2017 года прошла акция "Поможем пожилым людям". Члены первичной организации ОО "БРСМ" государственного учреждения образования "Средняя школа № 5 г. Мосты" помогли вскопать огород Величко Нине Григорьевне.

2 сентября волонтёрский отряд "Альтруист" государственного учреждения образования "Средняя школа № 5 г. Мосты" принял участие в акции "Святыни Беларуси".