Ответственные за информатизацию

Дата: 20 марта 2016 в 00:06, Обновлено 9 января в 11:28

1. Ответственный за информатизацию школы - Банарь Д.А., заместитель директора по учебной работе.

2. Администратор сайта школы - Чернявская В.В., учитель информатики.

3. Ответственные за информацию, размещённую на сайте школы по направлениям своей деятельности - Салей Т.В., Чурик Н.М., Скрундь Ж.Д., Сакута Н.О., заместители директора.

4. Ответственный  за работу информационно-библиотечного центра (далее - ИБЦ); за отбор материалов и формирование ИБЦ; информирование о новых поступлениях печатной продукции и медиапродукции - Декевич А.В., библиотекарь.

5. Ответственный за обслуживание компьютерной техники, получение, учёт и выдачу ЭСО для пользования учащимся и педагогам - Давыдик А.А., инженер-программист.

6. Ответственный за организацию и ведение  базы данных в программно-технологическом комплексе «ПараГраф» - Супранович А.Г., оператор ЭВМ.

7. Ответственный за получение и рассылку электронной почты - Широкая Е.П., секретарь школы.