Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Какая форма получения информации о семейном жизнеустройстве детей сирот наиболее удобна для вас?
Всего 69 человек
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 255 человек
Голосование
Уважаемые родители! Поучаствуйте в опросе. Ваше отношение к введению электронного журнала?
Всего 405 человек

Дополнительные образовательные услуги

Дата: 28 июля 2016 в 09:58, Обновлено 18 октября в 15:28

Перечень дополнительных (платных) образовательных услуг, предлагаемых государственным  учреждением образования «Средняя школа №5  г. Мосты» в  2019/2020 учебном году

Платные образовательные услуги предоставляются с целью удовлетворения образовательных потребностей учащихся, а также развития индивидуальных способностей детей.

Наше учреждение оказывает за рамками основной образовательной деятельности следующие виды платных услуг:

·         проведение занятий в группах по предметам сверх учебных планов, реализуемых в учреждении образования;

·         репетиторство (консультативные услуги) по отдельным учебным предметам;

·         адаптация шестилеток в рамках работы Школы выходного дня.

Учреждение обязуется  обеспечить надлежащее качество оказываемых платных образовательных услуг.

Расписание   дополнительных  платных  образовательных услуг  и репетиторства на 2019/2020 учебный год

№ п/п Ф.И.О. учителя Предмет Класс Время проведения Кабинет

1.

Печуро Тамара Васильевна русский язык 2 "А"

четверг

11.55-12.40

35

2.

Печуро Тамара Васильевна математика 2 "А"

пятница

11.55-12.40

35
3. Шевчук Наталья Владиславовна химия 9

1 группа

пятница

13.45-14.30

2 группа

суббота

9.30-10.35

48
4. Кравцеич Ольга Николаевна математика 3 "В"

1 група

понедельник

12.50-13.35

2 группа

пяттница

12.50-13.35

18
5. Кравцевич Ольга Николаевна русский язык 3 "В"

четверг

17.30-18.15

18
6. Мандик Светлана Михайловна русский язык 4 "А"

понедельник

12.50-13.35

17
7. Мандик Светлана Михайловна белорусский язык 4 "А"

вторник

12.50-13.35

17
8. Мандик Светлана Михайловна математика 4 "А"

1 группа

четверг

12.50-13.35

2 грууппа

пятница

12.50-13.35

17
9. Полуйчик Анна Сереевна английский язык 4 "Б", "В"

понедельник

12.50-13.35

10
10. Полуйчик Анна Сергеевна английский язык 7 "Г"

четверг

11.55-12.40

10
11. Скрундь Марина Михайловна математика 11 "В"

пятница

13.45-14.30

29
12. Пруская Лариса Ивановна русский язык 4 "В"

среда

17.50-18.15

19
13. Пруская Лариса Ивановна математика 4 "В"

четверг

12.50-13.35

19
14. Плескач Лариса Иосифовна белорусский язык 3 "Б"

1 группа

четверг

18.20-19.05

2 группа

пятница

15.40-16.25

16
15. Грудская Наталия Ивановна

белорусский язык

(репетиторство)

9 "В"

вторник

13.45-14.30

32
16. Грудская Наталия Ивановна

белорусский язык

(репетиторство)

9 ""А"

вторник

16.35-17.20

32
17. Грудская Наталия Ивановна

белорусский язык

(репетиторство)

11 "Б"

среда

14.40-15.25

32
18. Грудская Наталия Ивановна белорусский язык 7 "А"

пятница

10.05-10.50

32
19. Пронская Светлана Эдуардовна белорусский язык 8 "Б"

пятница

18.20-19.05

9
20. Лисай Елена Станиславовна русский язык 8 "Г"

вторник

11.55-12.40

библиотека
21. Волкович Алла Николаевна история Беларуси 11 "Б"

четверг

14.30-15.15

50
22. Агей Ольга Георгиевна математика 4 "Б"

среда

17.30-18.15

34
23. Агей Ольга Георгиевна русский язык 4 "Б"

пятница

17.30-18.15

34
24. Кондратович Светлана Николаевна математика 10 "Б"

понедельник

16.35-17.20

44
25. Кондратович Светлана Николаевна математика 8 "В"

четверг

11.55-12.40

29
26. Кондратович Светлана Николаевна математика 8 "Г"

пятница

10.05-10.50

44
27. Прокопеня Татьяна Николаевна история Беларуси 11 "В"

среда

13.45-14.30

11

28. Прокопеня Татьяна Николаевна история Беларуси 11 "В"

четверг

14.55-15.40

50
29. Щерженя Инна Леонидовна английский язык 11 "В"

понедельник

13.45-14.30

47
30. Щерженя Инна Леонидовна английский язык 11 "А"

вторник

15.00-15.45

47
31. Лисай Елена Леоновна руссий язык 9 "Г"

суббота

9.45-10.30

25
32. Лисай Елена Леоновна

руссий язык

(репетиторство)

9 "А"

суббота

10.30-12.00

25
33. Лисай Елена Леоновна

руссий язык

(репетиторство)

9 "Г"

суббота

12.00-13.30

25
34. Полуйчик Наталия Евгеньевна математика 3 "А"

четверг

12.50-13.35

36
35. Полуйчик Наталия Евгеньевна русский язык 3 "А"

понедельник

13.10-13.55

36
36. Трафимович Анна Альбиновна белорусский язык 8 "В"

среда

18.40-19.25

9
37. Куль Лариса Михайловна математика 11 "А"

пятница

13.45-14.30

44
38. Куль Лариса Михайловна математика 11 "Б"

среда

15.40-16.25

44
39. Кишкун Лариса Владимировна математика 2 "Б"

математика

12.50-13.35

пятница

11.55-12.40

34
40. Банарь Дмитрий Анатольевич математика 6 "Б"

понедельник

18.20-19.05

46
41. Банарь Дмитрий Анатольевич математика 7 "Г"

пятница

12.50-13.35

лаб. 11
42. Банарь Дмитрий Анатольевич математика 8 "Б"

пятница

11.55-12.40

8
43. Обухович Галина Осиповна история Беларуси 8 "В", "Г"

вторник

11.00-11.45

ЦДиМП
44. Юшкевич Елена Михайловна английский язык 5 "А"

понедельник

12.50-13.35

37
45. Скрундь Марина Михайловна математика 6 "В"

среда

11.00-11.45

29
46. Чернявская Вероника Владимировна математика 9 "А"

понедельник

14.40-15.25

45
47. Мартынчик Алеся Валерьевна английский язык 8 "А"

пятница

18.40-19.25

26
48. Сакута Наталья Олеговна русский язык (репетиторство) 11  "Б"

суббота

10.00-10.45

31
49. Бубен Елена Эдвартовна английский язык 11 "А"

вторник

15.25-16.10

28
50. Шалойко Наталия Леонидовна математика 1 "Г"

вторник

11.55-12.30

15
51. Шалойко Наталия Леонидовна русский язык 1 "Г"

четверг

12.00-12.35

15
52. Шевчук Елена Ивановна математика 1 "Б"

вторник

11.55-12.30

18
53. Шременок Елена Константиновна русский язык 1 "А"

среда

11.55-12.30

четверг

11.55-12.30

16
54. Шременок Елена Константиновна математика 1 "А"

вторник

11.55-12.30

16
55. Шевчук Елена Ивановна русский язык 1 "Б"

среда

11.55-12.30

пятница

11.55-12.30

18
56. Терешко Светлана Петровна химия 8-е классы

1, 3 суббота месяца

9.50-11.20

11.30-13.00

48
57. Якубик Людмила Иосифовна русский язык (репетиторство) 9 "В"

пятница

14.40-15.25

45
58. Якубик Людмила Иосифовна русский язык (репетиторство) 9 "Б"

суббота

9.00-9.45

45
59. Юшкевич Ирина Ивановна английский язык 6 "А", "В"

1, 3 суббота месяца

9.00-10.30

38
60. Галонская Татьяна Ивановна белорусский язык 5 "Б"

суббота

10.00-10.45

30
61. Жвирбля Оксана Васильевна белорусский язык 9 "А", "Б", "В"

суббота

11.10-11.55

12.00-12.45

9
62. Банарь Дмитрий Анатольевич математика (репетиторство) 6 "Б"

суббота

13.45-14.30

46
63. Янушкевич Елена Александровна математика 2 "В"

вторник

11.55-12.40

19
64. Янушкевич Елена Александровна русский язык 2 "В"

среда

11.55-12.40

19
65. Сукач Наталья Владимировна русский язык 1 "В"

1 группа

понедельник, вторник

11.55-12.30

2 группа

пятница

11.00-12.40

19
66. Адамович Светлана Ивановна биология (репетиторство) 11 "Б"

понедельник

13.45-14.30

8
67. Юнкевич Маргарита Александровна английский язык 5 "А", "В"

вторник

16.35-17.20

33
68. Юнкевич Маргарита Александровна английский язык 4 "Б", "В"

пятница

11.55-12.40

библ.
69. Чернявская Вероника Владимировна математика 9 "А"

понедельник

14.40-15.25

45

Государственное учреждение образование "Средняя школа №5 г.Мосты" предоставляет следующие скидки на дополнительные (платные) образовательные услуги:

  1. при посещении учащегося репетиторства по двум и более предметам действует скидка по 5% от стоимости на каждый предмет;
  2. если учащийся посещает платные образовательные услуги по двум предметам, то на третий предмет предоставляется скидка 10% от стоимости.


 

Приглашаем всех заинтересованных лиц к сотрудничеству!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.