Профсоюзная работа

Дата: 19 октября 2016 в 13:38, Обновлено 29 марта в 11:55

Первичная профсоюзная организация ГУО «Средняя школа № 5 г. Мосты» - структурная единица, осуществляющая свою деятельность в соответствии с Конституцией и законодательством Республики Беларусь, Уставом Белорусского профессионального союза работников образования и науки, Положением о первичной профсоюзной организации.

В своей деятельности первичная организация независима от органов государственной власти, органов местного самоуправления, работодателей, политических партий и других общественных объединений, им не подотчетна и неподконтрольна, строит свои отношения с ними на основе равноправного сотрудничества и принципах социального партнерства с позиций законных прав и интересов членов профсоюза.

Главной целью деятельности профсоюзного комитета является защита профессиональных, трудовых и социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза.

Профсоюзная организация на 01.04.2019 года насчитывает  133 членов, 60 ветерана педагогического труда.

26 марта  2019 года на отчетно-выборном профсоюзном собрании председателем профсоюзного комитета школы переизбрана Волкович Алла Николаевна.

Состав профкома

5.

Шевчук

Ивановна