Классы интегрированного обучения

Дата: 3 февраля 2016 в 21:20, Обновлено 17 сентября в 14:33

В нашей школе функционируют классы интегрированного обучения и воспитания.

В 2019/2020 учебном году такими классами являются:

1 "А" (полная наполняемость) , 1 "Г" (полная наполняемость), 2 "А" (полная наполняемость), 2 "Б" (полная наполняемость), 3 "А" (полная наполняемость), 4 "В" (полная наполняемость),  5 "В (неполная наполняемость), 7 "Г" (неполная наполняемость), 8 "А" (неполная наполняемость).

Для таких учащихся по всем учебным предметам разрабатываются индивидуальные задания с учетом особенностей каждого.

С такими учащимися осуществляется дополнительная коррекционная работа учителями-дефектологами Анташкевич Т.С., Брусиной М.В., Васильчик Е.В., Лойко Л.Н., Ивановой И.И.