Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Какая форма получения информации о семейном жизнеустройстве детей сирот наиболее удобна для вас?
Всего 61 человек
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 226 человек
Голосование
Уважаемые родители! Поучаствуйте в опросе. Ваше отношение к введению электронного журнала?
Всего 383 человека

Расписание работы объединений по интересам

Дата: 4 апреля 2016 в 09:30, Обновлено 17 января в 13:48
Автор: Сакута Н. О.

Расписание работы объединений по интересам,

проводимых на базе ГУО "Средняя школа № 5 г. Мосты"

во втором полугодии 2018/2019 учебного года

№ п/п

Название

День

проведения

Время

проведения занятия

Место

проведения

Педагог

1.

В мире цвета

суббота

10.00-12.00

кабинет 11

Садовничая Е.Н.

2.

Волейбол

четверг

19.10-20.30

спортивный зал

Вежель Е.М.

3.

Волшебное слово

суббота

12.00-14.00

кабинет 9

Обуховская Т.И.

4.

Инфо

вторник

10.45-12.15

лаб. каб. 50

Волкович А.Н.

5.

Лёгкоатлетический

пятница

19.10-20.30

спортивный зал

Сурмач Л.А.

6.

EMT Art Group

среда

15.30-17.00

актовый зал

Юшкевич Е.М.

7.

Подросток и закон

суббота

14.10-16.10

кабинет 9

Обуховская Т.И.

8.

Путь на сцену

вторник

17.30-18.15

кабинет 19

Пруская Л.И.

9

Радуга

среда

16.25-17.25

кабинет 11

Садовничая Е.Н.

10

Сделай сам

четверг

10.45-11.30

кабинет 3

Бабич М.Е.

11

Танцуем вместе

четверг

15.30-17.00

кабинет 5

Ханнанова Н.И.

12

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

суббота

11.00-13.00

кабинет 37

Чернявская В.В.

13

Туристический

вторник

19.10-20.30

спортивный зал

Белоус Т.В.

14

Умелые ручки

пятница

11.50-12.25

кабинет 3

Бабич М.Е.

15

ЮИДД

среда

08.10-09.50

кабинет 37

Юнкевич А.С.

16

Юные дизайнеры

вторник

08.10-09.45

кабинет  43

Быстрова Л.Г.

17

Юный стрелок

вторник

19.10-20.30

тир

Сорока И.В.

18

Юный экскурсовод

понедельник

четверг

14.40-15.25

09.00-09.45

музей

Прокопеня Т.Н.

19

Юный мастер

 ( СШ 2)

суббота

10.00-10.45

11.00-11.45

кабинет 12

Мармыш Л.Н.

20

Домашняя мастерская

( СШ 2)

суббота

12.00-12.45

кабинет 12

Мармыш Л.Н.

21

Юные туристы

( МРЦТДиМ)

четверг

суббота

17.20-19.20

10.00-11.45

кабинет 17

Мандик С.М.

22

Школа юного экономиста (МРЦТДиМ)

понедельник

пятница

16.20-18.05

16.20-18.05

ГПД

Олискевич Т.Г.

23

Смастеримки (ЭБЦ)

вторник

16.20-17.05

17.20-18.05

кабинет 35

Байгот О.В.

24

Здравушка (ЭБЦ)

вторник

среда

пятница

12.30-13.15

12.30-13.15

13.00-13.45

ГПД

Байгот О.В.

25

Мастерица

(МРЦТДиМ)

среда

четверг

16.20-18.05

16.20-18.05

ГПД

Солонович В.В.

26

Бумажный город(МРЦТДиМ)

понедельник

08.00-08.45

ГПД

Павлович М.К.

27

Бумажный город(МРЦТДиМ)

четверг

08.00-08.45

ГПД

Павлович М.К.

28

Карандаш (МРЦТДиМ)

понедельник

вторник

четверг

12.30-13.15

16.25-18.10

12.30-13.15

ГПД

Лупач М.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.