Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Республиканская акция "В центре внимания - дети!"

Дата: 21 августа в 11:34

В Мостовском районе стартует республиканская акция «В центре внимания – дети!»

Дети – это цветы жизни, самое дорогое сокровище, которое только может быть у родителей. И, несомненно, оберегать это сокровище нужно должным образом. На это и направлена республиканская акция «В центре внимания – дети!», проводимая накануне учебного года.

Проблема травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра по-прежнему является одной из самых актуальных. А кто как не взрослые могут научить детей правилам безопасного поведения?  Уделив совсем немного времени обучению Вашего чада, Вы сможете избежать необратимых последствий в будущем.

В рамках акции с 19 августа по 10 сентября работники Мостовского РОЧС проведут мероприятия, направленные на предупреждение детского травматизма и гибели, в городских и районных школах, а так же в крупных торговых точках города.  Взрослым и детям будет предложено проверить свои знания по правилам безопасности, дополнить их, а так же поучаствовать в тематических конкурсах.