Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Какая форма получения информации о семейном жизнеустройстве детей сирот наиболее удобна для вас?
Всего 62 человека
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 227 человек
Голосование
Уважаемые родители! Поучаствуйте в опросе. Ваше отношение к введению электронного журнала?
Всего 384 человека

Шестой школьный день

Дата: 20 мая 2014 в 02:20, Обновлено 22 января в 13:58
Автор: Легеза Т. Ф.

ОРГАНИЗАЦИЯ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (перейти )

 

АНОНС

МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ (перейти)

Расписание шестого школьного дня на 2-е полугодие 2018/2019 учебного года

Время

Мероприятия

Класс

Место проведения

Ответственный

Факультативные занятия

08.10-08.55

Конструирование и моделирование одежды

9 А

кабинет 43

Быстрова Л.Г.

09.50-10.35

Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове

9 Г

кабинет № 10

Короневская А.П.

10.00-10.45

Секреты синтаксиса и пунктуации

9 В

кабинет 45

Якубик Л.И.

12.10-12.55

Техническая графика

9 В

кабинет 11

Садовничая Е.Н.

12.35-13.20

Культура речи

10 А

кабинет  25

Сакута Н.О.

12.45-13.30

Конструирование и моделирование одежды

9 А

кабинет 43

Быстрова Л.Г.

13.00-13.45

Культура здорового образа жизни

9 Б

кабинет 45

Якубик Л.И.

Межшкольные факультативные занятия

09.50-10.35

География

9-11

кабинет 26

Климук Ж.А.

10.35-11.20

Польский язык

4-5,7

кабинет 32

Якимчик К.С.

10.40-11.25

География

9-11

кабинет 26

Климук Ж.А.

11.25-12.10

Польский язык

4-5,8

кабинет 32

Якимчик К.С.

12.15-13.00

Польский язык

7-8,10

кабинет 32

Якимчик К.С.

13.20-14.05

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

4-5

кабинет 37

Чернявская В.В.

Платные образовательные услуги

09.00-09.45

Белорусский язык

9 В

кабинет 30

Галонская Т.И.

09.20-11.00

(вторая, четвёртая суббота месяца)

Химия

8 В

кабинет 48

Терешко С.П.

10.00-10.45

Белорусский язык (2 группа)

9 А

кабинет 30

Галонская Т.И.

10.00-11.20

Группа выходного дня

будущие первоклассники

кабинет 35

Сукач Н.В.

10.00-11.20

Группа выходного дня

будущие первоклассники

кабинет 16

Шременок Е.К.

10.00-11.20

Группа выходного дня

будущие первоклассники

кабинет 34

Шевчук Е.И.

10.00-11.20

Группа выходного дня

будущие первоклассники

кабинет 18

Брусина М.В.

10.15-11.00

Белорусский язык

5 Б

кабинет 9

Жвирбля О.В.

11.00-11.45

Белорусский язык

9 Б

кабинет 30

Галонская Т.И.

11.00-11.45

Белорусский язык

8 А,В,Г

кабинет 9

Жвирбля О.В.

12.00-12.45

Русский язык(репетиторство)

9 А

кабинет 45

Якубик Л.И.

Консультации учителей-предметников

9.00-12.00

Консультации учителей-предметников по учебным предметам

5-11 классы

учебные кабинеты

учителя-предметники

Мероприятия в рамках проекта “Я, ты,он,она – вместе школьная страна”

11.00-15.00

Согласно проекту “Я, ты, он, она – вместе школьная страна”

учащиеся 2-11 классов

учебные кабинеты

Сакута Н.О., зам. директора по ВР, педагоги-организаторы, СППС, библиотекари, учителя физической культуры и здоровья

Объединения по интересам

10.00-12.00

В мире цвета

3-5

кабинет 11

Садовничая Е.Н.

11.00-13.00

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

4 В

кабинет 37

Чернявская В.В.

12.00-14.00

Волшебное слово

7-9

кабинет 31

Обуховская Т.И.

14.10-16.10

Подросток и закон

8-11

кабинет 31

Обуховская Т.И.

ГУО «Мостовский районный центр творчества детей и молодёжи»

10.00-11.45

Юные туристы

3

кабинет17

Мандик С.М.

Тематические дискотеки

16.00-18.00

Тематическая дискотека (1-я суббота месяца)

5-6

актовый зал

Сакута Н.О., зам. директора по воспитательной работе, педагоги-организаторы, классные руководители

17.00-19.00

Тематическая дискотека (3-я суббота месяца)

7-8

актовый зал

Сакута Н.О., зам. директора по воспитательной работе, педагоги-организаторы, классные руководители

18.00-20.00

Тематическая дискотека (4-я суббота месяца)

9-11

актовый зал

Сакута Н.О., зам. директора по воспитательной работе, педагоги-организаторы, классные руководители

Деятельность детских и молодёжных организаций

11.30-12.30

Учёба актива ОО «БРПО»(1-я неделя месяца)

5-8 классы

кабинет ДиМО

Боровская Е.В., педагог-организатор

11.30-12.30

Учёба актива ОО «БРСМ»(3-я неделя месяца)

9-11 классы

кабинет ДиМО

Боровская Е.В., педагог-организатор

11.30-12.30

Заседание представительств школьного Молодёжного парламента ( 4-я неделя месяца)

9-11 классы

кабинет ДиМО

Боровская Е.В., педагог-организатор

12.30-13.30

Волонтёрский отряд «Альтруист» ( 1,4 недели месяца)

9-11 классы

кабинет ДиМО

Боровская Е.В., педагог-организатор

Трудовые  акции

9.00-14.00

Трудовая акция по сбору макулатуры «Собери макулатуру – спаси дерево»( 3-я суббота месяца)

1-11

фойе

Сакута Н.О., зам. директора по воспитательной работе, классные руководители

Спортивные мероприятия

9.00-16.00

Общешкольный день здоровья (2-я суббота месяца)

2-11

стадион «Неман», спортивные залы, спортплощадка

Сакута Н.О., зам. директора по воспитательной работе, учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

Часы здоровья и спорта

08.00-08.45

Час здоровья и спорта

5 А

спортзал

Сурмач Л.А.

08.50-09.35

Час здоровья и спорта

5 Б

спортзал

Сурмач Л.А.

09.40-10.25

Час здоровья и спорта

5 В

спортзал

Сурмач Л.А.

10.30-11.15

Час здоровья и спорта

5 Г

спортзал

Сурмач Л.А.

11.20-12.05

Час здоровья и спорта

9 А

спортзал

Вежель Е.М.

12.10-12.55

Час здоровья и спорта

9 Б

спортзал

Вежель Е.М.

13.00-13.45

Час здоровья и спорта

9 В

спортзал

Вежель Е.М.

13.50-14.35

Час здоровья и спорта

9 В

спортзал

Вежель Е.М.

Профессиональная подготовка

09.00-09.45

Столяр

группа 1

кабинет 12

Патонич В.А.

09.00-09.45

Швея

группа 1

кабинет 43

Быстрова Л.Г.

09.55-1040

Столяр

группа 1

кабинет 12

Патонич В.А.

09.55-10.40

Швея

группа 1

кабинет 43

Быстрова Л.Г.

10.55-11.40

Столяр

группа 1

кабинет 12

Патонич В.А.

10.55-11.40

Швея

группа 1

кабинет 43

Быстрова Л.Г.

11.50-12.35

Столяр

группа 1

кабинет 12

Патонич В.А.

11.50-12.35

Швея

группа 1

кабинет 43

Быстрова Л.Г.

12.45-13.30

Столяр

группа 2

кабинет 12

Патонич В.А.

13.40-14.25

Столяр

группа 2

кабинет 12

Патонич В.А.

14.40-15.25

Столяр

группа 2

кабинет 12

Патонич В.А.

15.35-16.20

Столяр

группа 2

кабинет 12

Патонич В.А.

Время работы дежурного администратора – 9.00-16.00

Время работы дежурного администратора во время проведения дискотеки: 18.00-21.00

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.