Наши дела

Дата: 9 ноября 2016 в 14:31, Обновлено 22 октября в 10:11

19.09.2019 - семинар-совещание «Порядок контроля, права, обязанности и ответственность сторон по выполнению коллективных договоров»

Уютный, светлый, обновлённый актовый зал средней школы N5 г.Мосты принимал 19 сентября 2019 года профсоюзных активистов Мостовщины. Тема, собравшая общественность на семинар, актуальна для всех «Порядок контроля, права, обязанности и ответственность сторон по выполнению коллективных договоров».

14.10.2019 - акция "Поздравим маму вместе"

День матери, один из самых трогательных и значимых праздников, отмечают ежегодно 14 октября. В этот день принято поздравлять всех женщин, которые успели познать радость материнства. Этот день наполнен светлыми, нежными и незабываемыми воспоминаниями, а также благодарностью к тем, кто преподал нам первые и самые важные уроки в жизни – мамам.

Наша школа приняла участие в Республиканской акции "Поздравим маму вместе!". В школе был организован "уголок", где любой желающий мог отправить незабываемое поздравление для своей мамы.