Сведения о руководителе учреждения образования

Дата: 3 ноября 2016 в 15:19, Обновлено 29 марта 2018 в 20:39

Ф.И.О.     Легеза Татьяна Фёдоровна

Должность: директор

Дата рождения:  26.04.1964

Домашний адрес: Гродненская обл., г.Мосты, пр-т  Мира, д.16, кв.1

Образование: высшее

Учебное заведение: УО "Гродненский государственный университет имени Я.Купалы"

Год окончания: 1986 год

Специальность по диплому: присвоена квалификация «Историк. Преподаватель истории»

Категория: высшая квалификационная категория по должности "учитель"

Стаж работы: общий - 31 лет, пед. стаж – 31 лет

В  данном учреждении: 26 лет

Трудовую деятельность начала в 1986 году учителем истории и обществоведения  в Песковской средней    школе,  с 1988 по 1990 год работала заместителем директора   по воспитательной работе в Песковской школе. С  сентября 1991 года - учитель истории и обществоведения в средней школе №5,  с августа 2005 года –    заместитель  директора государственного учреждения образования «Средняя школа  №5 г. Мосты». В  июле 2012 года назначена директором школы.

Почетные звания, награды: Почётная грамота управления образования Гродненского облисполкома (2004г.,  2009г., 2010г.), Почётная грамота Мостовского районного исполнительного комитета (2014г.), грамота УО  «Гродненский государственный университет имени Я. Купалы» (2013г.), грамота Министерства образования  Республики Беларусь (2016г.), благодарность управления образования Гродненского областного исполнительного комитета за большой личный вклад в развитие и результативность олимпиадного движения учащихся (2017г.).