Волонтёры

Дата: 26 мая 2018 в 12:14, Обновлено 25 февраля в 12:19

23 февраля 2019 года

акция "Ветераны живут рядом"

С 10 января по 28 февраля 209 года проходит волонтёрская акция "Создадим уют вместе"

ВОЛОНТЁРСКАЯ АКЦИЯ "ОТКРОЙТЕ СЕРДЦЕ ДОБРОТЕ"

Акция "Волонтёр спешит поздравить"

АКЦИЯ"УЮТНЫЙ ДВОР - ТЁПЛЫЙ ДОМ"

АКЦИЯ "ПРОТЯНИ РУКУ ПОМОЩИ"

АКЦИЯ "ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧИТЕЛЯ-ВЕТЕРАНА"

Мы вместе с воспитанниками отдела дневного пребывания для инвалидов. Пионерская дружина "Беспокойные сердца" государственного учреждения образования "Средняя школа № 5 г. Мосты" на квест-игре "Эксперимент"

Газета "ЗАРА НАД НЁМАНАМ"

Участие в мининге-реквиеме 22 июля 2018 года  «И помнить страшно, и забыть нельзя» у памятника «Скорбящая мать» в д. Княжеводцы.

Представители молодёжного парламента, волонтёрский отряд "Альтруист" приняли участие в акции "Обелиск".

Акция "Ветераны живут рядом"

21 апреля 2018 года в рамках Республиканского субботника представители школьного молодёжного парламента, активисты ОО БРСМ  приняли участие в акции "Малым рекам - большая забота".

Накануне Международного женского дня представители школьного молодёжного парламента совместно с председателем районного совета ветеранов поздравили женщин-ветеранов Великой Отечественной войны с праздником.