Встречи с известными выпускниками

Дата: 6 марта в 12:42, Обновлено 6 марта в 13:41

ВСТРЕЧИ С ИЗВЕСТНЫМИ ВЫПУСКНИКАМИ

24 января 2019 года для учащихся 7 "Г" класса прошла встреча с выпускником нашей школы, а ныне сотрудником РОЧС Жвирблей А.В.  Мы гордимся тем, что наш выпускник выбрал трудную, но очень благородную профессию спасателя. Артём Вячеславович работает инспектором группы по пропаганде и взаимодействию с общественностью Мостовского РОЧС. Гость рассказал учащимся, каким качествами нужно обладать, чтобы стать спасателем. Также напомнил ребятам, что нужно всегда соблюдать правила пожарной безопасности. Мы надеемся, что наш выпускник добьётся больших успехов  в избранной профессии.

1 марта 2019 года для учащихся 10 А класса прошёл профориентационный час "Професии смелых и благородных". На мероприятие был приглашёл выпускник школы, а ныне заместитель начальника Мостовского РОЧС Чурик А.В. Гость не только рассказал о буднях пожарных-спасателей, но и познакомил учащихся с правилами поступления в учебные заведения по линии МЧС.